NEWS   KARRIERE

 

KONTAKT

Anschriften

Suhler Werkstätten gGmbH

Weidbergstraße 2-8
98527 Suhl
Tel.: (03681) 89 30 0
Fax: (03681) 89 30 19

eMail: info@suhler-werkstaetten.de
web: www.suhler-werkstaetten.de

Wohnstätten
der Suhler Werkstätten gGmbH

Albert-Schweitzer-Straße 17
98527 Suhl
Tel.: (03681) 30 38 71
Fax: (03681) 80 47 85

Außenwohngruppen
der Suhler Werkstätten gGmbH

Am Lilliplatz 8-9
98527 Suhl
Tel.: (03681) 4134221
Anfahrt

Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

Loos Dipl.-Ing. Produktionstechnik (BA)
Thomas Loos
Geschäftsführer
Tel.: (03681) 89 30 11
eMail: t.loos@suhler-werkstaetten.de
Meißner Geprüfte Betriebswirtin (IHK)
Inken Meißner
Kaufmännische Leiterin
Tel: (03681) 89 30 18
eMail: i.meissner@suhler-werkstaetten.de
Wenzel Dipl.-Ing. Maschinenbau (FH)
Jens-Uwe Wenzel
Fertigungsleiter
Tel.: (03681) 89 30 62
eMail: u.wenzel@suhler-werkstaetten.de
Albrecht Dipl. Sozialpädagogin (BA)
Meike Albrecht
Leiterin Arbeitsbegleitender Dienst
Tel: (03681) 89 30 21
eMail: m.albrecht@suhler-werkstaetten.de
Klein Dipl. Pädagogin
Corinna Klein
Leiterin Wohnstätte
Tel.: (03681) 30 38 71
eMail: wohnheim@suhler-werkstaetten.de
Thieme Dipl.-Ing (FH)
Annette Thieme
Ein- und Verkauf
Tel: (03681) 89 30 14
eMail: annette.thieme@suhler-werkstaetten.de
Kaack Dennis Kaack
Ein- und Verkauf
Tel: (03681) 89 30 97
eMail: dennis.kaack@suhler-werkstaetten.de
Scherbarth Rudi Scherbarth
Technischer Leiter
Tel: (03681) 89 30 92
eMail: r.scherbarth@suhler-werkstaetten.de
Neske Steffi Neske
Qualitätsmanagementbeauftragte
Tel: (03681) 89 30 61
eMail: s.neske@suhler-werkstaetten.de

Anfrage

Sie möchten uns gerne eine Nachricht zukommen lassen? Dann füllen Sie bitte unten stehendes Formular aus, wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.

 
Top